Хороший отель, чистый, новый, красивый. Есть несколько тренажеров, вайфай был не всегда хорош, но это не было большой проблемой. Неудобная кро вать, точнее матрас, он был как будто прорезиненый сверху, но это видимо для того, что бы матрас дольше оставался чистым :)Главный минус это расположение, тк мы были без транспорта и добираться до метро реально далековато, но благо есть тук туки и автобусы :)